Subasta 984T, Lote # 58
Par de jarrones. China. Siglo XX. Elaborados en porcelana y laca de cinabrio. Con base de madera tallada. Decorados con elementos florales y orgánicos. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 26 x 14 cm. Estimado $3,500-5,500